Habitacion Con Vista Al Mar Altavista
| Бесплатный Wi-Fi | Кондиционер | Домашние животные Разрешены домашние животные |
Остановившись в комфортабельном отеле Habitacion Con Vista Al Mar Altavista Valparaiso, вы сможете быстро добраться до Кафедрального собора Вальпараисо, расположенного в 2 км. На территории доступна парковка.
Этот гостевой дом находится в 10 минутах езды на автомобиле от исторического квартала морского порта Вальпараисо. Культурные достопримечательности в этом районе – Памятник героям борцам Икике (2,1 км) и Военно-морской музей (1 км). Habitacion Con Vista Al Mar Altavista расположен в 2,2 км от Музея естественной истории Вальпараисо. Для тех, кто путешествует издалека, аэропорт Вальпараисо находится в 25 минутах езды от этого комфортабельного отеля.
Вид на город отличает некоторые номера.
В ресторане "Renami", расположенном в нескольких шагах от отеля, можно попробовать блюда южноамериканской кухни.
- Местные достопримечательности
- Teatro Mauri2750 км
- Capilla del Carmen3546 км
- Серро Мерсед4174 км
- Estadio Elías Figueroa Brander3826 км
- Себастьяна2109 км
- Liberados En Jesucristo4038 км
- Plaza de las Flores3548 км
- Cerro Bellavista de Valparaíso2649 км
- Plaza de los Poetas2735 км
- Express de Lider Chile Tabacos3659 км
- Аэропорты
- Аэропорт Вальпараисо13 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Бесплатный Wi-Fi
- Парковка
- Разрешены домашние животные
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
Спорт и отдых
- Сад
Удобства в номере
- Кондиционер
- Отопление
- Мини-бар
- Терраса
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Гладильные принадлежности
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ✈
Комфортабельный отель Habitacion Con Vista Al Mar Altavista находится далеко от аэропорта города?
Расстояние между аэропортом Вальпараисо и комфортабельным отелем Habitacion Con Vista Al Mar Altavista составляет около 5 км. - ❓
Возле отеля Habitacion Con Vista Al Mar Altavista есть парковка?
Да, в отеле Habitacion Con Vista Al Mar Altavista парковка предоставляются бесплатно. - 🕗
В котором часу чекаут из комфортабельного отеля Habitacion Con Vista Al Mar Altavista?
Гости должны покинуть комфортабельный отель Habitacion Con Vista Al Mar Altavista до 12:00. - 💵
Сколько стоят номера в отеле Habitacion Con Vista Al Mar Altavista?
Средняя стоимость номера в отеле Habitacion Con Vista Al Mar Altavista составляет 38$. Чтобы уточнить более детальную информацию, свяжитесь с представителями отеля.